Ексклюзивы
пятница, 17 февраля 2017 05:35

Анна Седокова беременна от третьего мужа

 

— Я очень поправилась, хоть ем немного и постоянно на ногах, - рассказывает певица 34-летняя Анна Седокова. Она беременная в третий раз. Весной должна родить мальчика

Киевлянка Анна Седокова четыре года была солисткой группы "ВиаГра". В 2006-ом начала сольную карьеру. Последние полгода живет в собственном доме в Лос-Анджелесе. Продолжает давать концерты в Украине.

— Выехала за границу, чтобы защитить детей от лишнего внимания и подарить им счастливое детство, - рассказывает. - Выбрала Лос-Анджелес, потому что там всегда светит солнце. Здесь детям и мне не нужен охранник. Сама вожу дочек в школу. Спокойно хожу в магазины, парк. Работать продолжаю в Украине и России. Даже на последних месяцах беременности даю концерты.

Седокова было замужем дважды. С первым мужчиной, покойным "динамовцем" Валентином Белькевичем, прожила в браке два года. Имеет от него дочку 12-летнюю Алину. Вторым мужем был бизнесмен Максим Чернявский. Развелись в 2013-ом, через два года. Их дочке Монике 6 лет. Сейчас живет в гражданском браке с сыном российского олигарха.

Сейчас вы читаете новость «Анна Седокова беременна от третьего мужа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть