Ексклюзивы
вторник, 30 сентября 2014 07:15

"90 процентов девушек в Киеве хотят мужа с квартирой"

 

— Хочу найти православную девушку, без вредных привичек, порядочную, не гулящую, не полную и скромную. Нравится, когда женщина ухаживает за собой, — рассказывает 29-летний Андрей Сумарюк из Сторожинецкого района Черновицкой области.

Работает в столичной частной охранной фирме. Занимается бодибилдингом. Ищет девушку, чтобы жениться. Разместил объявление на сайтах знакомств для православных.

— Найти девушку сложно. 90 процентов приезжих в Киеве хотят мужа с квартирой и деньгами, — говорит Андрей. — С предыдущей разошелся, потому что изменяла. Столько раз знакомился. Все задают три вопроса: есть ли квартира, машина, где работаю. На этом разговор заканчивается.

Решил размещать объявление на православных сайтах для знакомств. Бывает, пишут девушки, которые гуляют, пьют, курят. Мне такая не подходит. Или сбросит фото, а у нее все тело в наколках. С девушками долго не переписываюсь. Человека нужно видеть. Сначала обмениваемся фото, а тогда встречаемся. С одной переписывался, на фотографии привлекательная. Договорились встретиться. Пришла, а у нее вес килограмм сто. Оказалось, сбросила снимок четырехлетней давности. После встречи по телефону сказал ей, что должнаа следить за собой. Говорил как тренер, чтобы не обиделась.

Еще одна была из Тернопольской области. Долго общались по телефону, пока не призналась, что было замужем, имеет ребенка. Меня это не остановило. Потом проболталась, что трижды выходила замуж. Расходилась, потому что деньги домой не приносили, на работу не ходили. Ошибиться можно раз, но, чтобы трижды. Ты что, не видела, что он гулящий или выпивает? Когда женщина хорошая, ни один мужчина ее не бросит.

Андрей — профессиональный спортсмен. Не курит и не употребляет спиртного.

— Друзья говорят, что я один на миллион. Никогда не пробовал алкоголь. Спортом начал заниматься в школе. Читаю много медицинских книжек, ем здоровую еду. Сначала принимал участие в соревнованиях. Даже марафон пробегал, 42 километра. Попадал в первую десятку. В соревнованиях по армреслингу занимал призовые места, — рассказывает. — А еще я строитель. Умею все делать своими руками. Так в банке на зарплату не заработаешь, как на стройке. Работать тяжело, но платят хорошо. Оборудовал дома тренажерный зал. Все тренажеры делал сам. Также умею вязать носки. Научился от бабушки, когда маленьким был. Вяжу под заказ. Часто заказывают рыбаки и охотники. Девушки наколенники модные просят. У меня это очень хорошо выходит.

С женой хочет жить в Черновицкой области или в селе под Киевом.

Познакомиться с Андреем можно, отправив письмо на электронную почту

[email protected].

 

 

Сейчас вы читаете новость «"90 процентов девушек в Киеве хотят мужа с квартирой"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть