Ексклюзивы
среда, 04 апреля 2012 00:30

Пять голых женщин танцуют по кругу

Автор: фото с сайта www.thepicturesoftheday.com
 

Художник Сьюард Джонсон отдыхает в одном из парков американского города Гамильтон под собственной скульптурой "День мечты". Пять голых женщин танцуют по кругу. Все до 2 м ростом, с разными фигурами и формой груди.

- Разве же это не мечта мужчины - провести целый день с несколькими женщинами сразу, - говорит Сьюард Джонсон. - И чтобы ни одна не ревновала и не показывала своего недовольства. Отдых в тени под голыми скульптурами продлевает жизнь мужчины на несколько лет. Созерцание голой груди - на два, ягодиц и живота - на четыре.

Скульптура будет стоять в парке Гамильтона до 1 июня. Потом ее планируют перевозить и устанавливать на аллеях других городов штата Нью-Джерси.

- У самой толстой женщины-скульптуры везучее правое колено. Если его потереть, будете иметь успех у женщин, - говорит художник группе туристов. Парни прислушиваются, трут колено статуи руками.

Сьюард Джонсон слепил 270 уличных скульптур. Прославился в прошлом году летом во время открытия статуи 2-метровых ног Мэрилин Монро в Чикаго. Скульптуру уже назвали путешествующей. В мае ее должны перевезти на несколько месяцев в Лос-Анджелес.

Сейчас вы читаете новость «Пять голых женщин танцуют по кругу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть