Ексклюзивы
воскресенье, 29 июля 2012 16:07

Елена Костевич настреляла на "бронзу"
18

Фото: ФОТО: noc-ukr.org

Украинская спортсменка Елена Костевич завоевала бронзовую медаль на Олимпийских Играх в стрельбе из пневматического пистолета. Первое же место досталось Китаю, для которого это уже пятое "золото", сообщает "Сегодня".

В зоне для прессы Лена взяла телефон. Звонил с поздравлениями глава Госслужбы молодежи и спорта Равиль Сафиуллин. "Спасибо, за поддержку. Я желаю, чтобы все наши спортсмены выигрывали олимпийские медали", - ответила Лена на поздравления.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Костевич принесла Украине первую олимпийскую медаль Лондона

Потом был звонок от главы НОК Сергея Бубки. "Надеюсь, что дальше у нас будут не только бронзовые медали, но и высшего достоинства. Я чувствую, что могла больше. Но, наверное, не сегодня. Возможно на следующем старте, либо через четыре года в Рио. Я буду стараться", - пообещала Костевич Сергею Назаровичу. Потом поговорила с журналистами.

"Конечно, бронза Олимпиады – большая радость для меня. Я испытываю самые положительные эмоции. Сейчас была перестрелка, как и на Играх-2004. В этот раз я допустила ошибку, не хватило несколько десятых для победы. Здесь все волнуются. Из-за высоких потолков атмосфера давила.Сейчас на мне было больше ответственности, чем раньше" - отметила украинка.

Это первая медаль для Украины на Играх в Лондоне.

Сейчас вы читаете новость «Елена Костевич настреляла на "бронзу"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть