Ексклюзивы
вторник, 19 февраля 2013 15:57

Житель Ровенщины зарезал 66-летнего любовника жены

Житель Ровенщины зарезал 66-летнего любовника жены
Фото: www.mosvedi.ru

В селе Забара Корецкого района на Ровенщине задержали 57-летнего местного жителя, подозреваемого в убийстве соседа. Мужчина ударил 66-летнего Николая ножом в спину за то, что тот соблазнил его жену. Пострадавший скончался на месте.

Убийство произошло в субботу. Еще до обеда жена Надежда ушла из дома. Мужчине сказала, что идет поздравить подругу Любу с днем рождения. Вечером пенсионер забеспокоился, что ее долго нет.

"Я как раз протопил печку. Думаю, а где же моя Надя? Около 18.30 пошел искать ее по селу - у Любы ее не было. Сердце подсказало зайти к Николаю, потому как чувствовал, что она может быть в него. Дом был незапертой и я зашел внутрь", - рассказывает следователям подозреваемый. - "Она мне уже не впервые изменяет с ним. Было даже такое, что я ездил в Корец платить за свет, вернулся домой раньше и застал их голышом в моей же постели. Жалею, что убил Николая. Что теперь обо мне внуки подумают?"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Шотландии повар зарезал подругу из-за отказа ужинать

На этот раз муж раз застукал жену в спальне соседа. Женщина испугалась и выбежала из дома, а Николай остался в комнате. Ревнивец сердцах схватил кухонный нож, который нашел в прихожей. Потом подошел вплотную к сопернику, нагнул его и один раз сильно ударил ножом в спину.

"Мужчина сознался в убийстве и раскаивается. Он ранее уже был судим - за хранение и сбыт маковой соломки. Вместе с женой они прожили 35 лет. Семья не была благополучной, злоупотребляли спиртным", - говорят в областном управлении милиции. - "Открыто уголовное производство - санкция статьи предусматривает от 7 до 15 лет заключения".

Сейчас вы читаете новость «Житель Ровенщины зарезал 66-летнего любовника жены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть