Ексклюзивы
пятница, 20 сентября 2013 12:41

В Винницкой области мужчина вылил на жену ацетон и поджег ее сигаретой

В Винницкой области мужчина вылил на жену ацетон и поджег ее сигаретой
Фото: korrespondent.net

Трагедия произошла в селе Осиевка Бершадского района Винницкой области. 49-летний Александр Пилипчук и его жена 48-летняя Ирина целый день распивали спиртные напитки. После женщина уснула. Мужчина тем временем пошел в хозяйственной постройки и взял там в бутылке растворитель краски. Принес его в дом и начал будить жену. Заставлял идти ее красить окна. Нечаянно вылил вещество на диван, где спала женщина. Также с его рта выпала сигарета. Началось возгорания.

"Женщина проснулась и они своими силами начали тушить пожар. Потолок был обложен вагонкой, поэтому огонь распространялся быстро. Помогали остановить возгорание соседи. Выгоревшая полностью комната. Супруги получили ожоги рук, ног, а женщина - ожоги живота. После они стали дальше пить. От полученных травм ночью Ирина Анатольевна погибла. Уже на следующий день соседи в 9-30 утра сообщили нам о пожаре. На месте нашли мертвую женщину. Если бы они после пожара обратились к медикам, то она выжила. Ее мужа опросили. Причиной возгорания стало неосторожное обращение с огнем. Ему грозит административная ответственность, но следствие еще ??продолжается. В семейной пары было двое взрослых детей. Они проживали в другой области", - комментирует ситуацию старший лейтенант гражданской защиты Бершадской пожарно-спасательной части № 16 Александр Козырь.

 

Сейчас вы читаете новость «В Винницкой области мужчина вылил на жену ацетон и поджег ее сигаретой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть