Ексклюзивы
понедельник, 30 марта 2015 13:15

В Винницкой области мужчина на глазах тещи застрелил жену и ее отца
4

Фото: mvs.gov.ua

25-летний Вадим Валькованый из села Миролюбовка Песчанского района застрелил из охотничьего ружья свою жену 25-летнюю Альбину, тестя, а затем выстрелил в себя.

Резонансное убийство произошло вчера, 29 марта. Накануне супруги поссорились. Женщина забрала дочь и сына и уехала жить к своей матери в соседнее село Рудницкое.

"В воскресенье в обед женщина с матерью и отчимом приехала забрать свои и детские вещи. Между молодыми людьми снова возник конфликт. Мужчина был в состоянии алкогольного опьянения. Он вынес ружье з дома и выстрелил в тестя и жену. Потом зашел в дом и застрелился сам", - рассказывает заместитель начальника следственного управления областной милиции Александр Солдатов.

Трагедия произошла на глазах у матери погибшей. Соседи услышали выстрелы и сразу вызвали милицию. Следователи выяснили, что мужчина стрелял из своего собственного зарегистрированного ружья.

"Отчим Анатолий Тимчук только вернулся из зоны АТО. Мужчина - добряк. Если смерть застала не в войне, то погиб от ружья на своей земле. У него десятого апреля должен был быть день рождения. С женой Любой воспитывали дочь. Она выпускница школы", - рассказывает землеустроитель Рудницкого сельского совета Владимир Рогозянский.

Сиротами остались двое маленьких детей. Работники службы по делам детей решат, кто станет их опекуном.

Пока продолжается расследование по факту резонансного убийства. По информации пресс-центра областной милиции, дело в суд не передадут, поскольку подозреваемый покончил жизнь самоубийством.

Сейчас вы читаете новость «В Винницкой области мужчина на глазах тещи застрелил жену и ее отца». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть