Ексклюзивы
среда, 15 октября 2014 17:09

В Винницкой области из-за денег убили молодую женщину

В Винницкой области из-за денег убили молодую женщину
Фото: google.com.ua

Тростянчанку Галину Кукурузу, 36 лет, нашли мертвой в собственном доме 11 октября. Женщина была привязана к стулу, руки и ноги смотанные скотчем. Жила в частном доме в центре поселка одна - мать на заработках в России, отец умер. Младший брат с женой живет отдельно. У Галины собственной семьи не было. Имела небольшой магазин спортивных товаров на рынке. Похоронили ее в понедельник, 13 октября.

"Раньше Галина работала поваром на хлебоприемном пункте в Тростянце. Затем занялась бизнесом. Всегда имела деньги, но никогда не была скупой. Очень веселая, жизнерадостная, хотела помочь всем, кто нуждался в ее помощи - кому трудом, кому деньгами. Как узнали, что ее убили - не поверили, люди еще и сплетничали, что у нее горло перерезано. Но, как оказалось, это неправда. Разные слухи ходят, кто ее убил. Думаю, это из-за денег. Галка всегда заработать умела", - рассказывает местная жительница Людмила.

Правоохранители подтверждают, что Галина была связана, нашли ее в сарае возле дома. В доме не было ни одной денежной купюры.

"По предварительному заключению, она умерла от остановки сердца, но то ли оно с испуга остановилось, или от недостатка кислорода - до результатов экспертизы сказать невозможно. У женщины был заклеен рот и часть носа, может, ей действительно кислорода не хватило. Кроме того, у покойной было рассечение виска. Может, ее оглушили, а затем переволокли в сарай, чтобы спокойно обыскать дом. Других явных признаков насилия и избиения не было. В доме все перевернуто, денег мы не нашли, были разбиты даже копилки", - рассказали в милиции.

Добавляют, что недалеко от дома нашли две пары хозяйственных перчаток со следами крови. Сейчас выясняют, принадлежит ли кровь покойной.

Сейчас вы читаете новость «В Винницкой области из-за денег убили молодую женщину». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть