Ексклюзивы
понедельник, 30 мая 2016 15:40

В столице воры похитили из сейфа 100 тысяч гривен
4

Фото: ГУНП

В ночь на 30 мая злоумышленники в балаклавах ворвались в офис на Подоле в Киеве и похитили из сейфа 100 тысяч гривен. Об этом сообщает полиция.

"В дежурную часть Подольского управления полиции поступило сообщение о том, что в 01:25 на улице Полковая неизвестные лица проникли в офис, повредили сейф и похитили деньги. На месте совершения преступления потерпевший, который работает грузчиком, рассказал правоохранителям, что в подсобное помещение ворвались трое человек убалаклавах и, применив резиновую дубинку и слезоточивый газ, связали его скотчем. После этого забрали мобильный телефон и 700 гривен. Потом злоумышленники нашли ключи и забрали из сейфа около 100 тысяч гривен и персональный компьютер", - говорится в сообщении.

При тщательном осмотре места происшествия эксперты изъяли отпечатки пальцев, следы обуви и скотч, которым связывали потерпевшего.

Изъятые вещественные доказательства отправили для проведения экспертизы.

Следственным отделом Подольского управления полиции начато уголовное производство. Злоумышленников разыскивают. Им грозит до восьми лет лишения свободы.

Читайте также: На Житомирщине женщину избили и ограбили в ее же доме

Сейчас вы читаете новость «В столице воры похитили из сейфа 100 тысяч гривен». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть