Ексклюзивы
понедельник, 05 августа 2013 17:09

В Ровно Грузина насмерть забили битой возле ночного клуба

В Ровно Грузина насмерть забили битой возле ночного клуба
Фото: glavred.info

Ровенские милиционеры разыскивают мужчину, который нанес смертельный удар по голове 31-летнему иностранцу, который отдыхал в одном из ночных клубов города. Мужчина скончался на месте, а вот виновник - исчез. Драка завязалась в ночь на субботу 3 августа.

Умерший - гражданин Грузии. В тот вечер он развлекался в компании двух товарищей в ночном клубе, на улице Степана Бандеры. Трое грузин начали между собой ссориться из-за какой-то мелочи. Все были навеселе.

"Между ребятами завьязался спор, который перерос в драку. К шумной компании подошли охранники заведения и вмешались в конфликт. Вывели посетителей на улицу, однако те не успокаивались и продолжили потасовку уже с охраной, - рассказывает Надежда Юрчук из горотдела милиции. - Посетитель вдруг выхватил нож и порезал лицо охраннику. После этого один из участников драки нанес иностранцу сильный удар по голове".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мэра Феодосии убил профессионал, который знал о несвертываемости крови жертвы

Грузин упал и больше не поднимался. Мужчины испугались и повезли его в местную больницу. Однако удар оказался настолько мощным, что грузин умер от полученной травмы на следующий день. Говорят, его ударили битой.

"Личность подозреваемого в совершении убийства еще устанавливаем, - сообщил начальник горотдела Руслан Мельник. - Уголовное производство открыто по двум статьям - хулиганство и убийство по неосторожности".

Сейчас вы читаете новость «В Ровно Грузина насмерть забили битой возле ночного клуба». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть