Ексклюзивы
воскресенье, 24 июня 2012 02:36

В Ровенской области индюк насмерть заклевал ребенка

В Ровенской области индюк насмерть заклевал ребенка
Название поселка не сообщают по этическим причинам Фото: ogo.ua

Индюк заклевал двухлетнего мальчика. Трагедия произошла в одном из сел Ровенского района. Там домашняя птица клюнула двухлетнего мальчика в висок так, что проломила череп и занесла инфекцию. На вторые сутки ребенок умер. Об этом сообщает Телеканал "Рівне 1"


Сначала ребенка лечил сельский фельдшер. Только в конце вторых суток мальчика родители увезли в больницу в областном центре. В течение всего времени у ребенка держалась температура, его рвало. Врачи говорят, птица занес в раны инфекцию, которая поразила мозг.

Также на женщину  напал фазан. Госпожа Любовь работает в зоопарке, птица набросился на нее, когда женщина зашла в вольер и насыпала корм. Женщина отделалась испугом и двухнедельным лечением. Теперь с птицами - осторожна. Они становятся агрессивными, когда защищают кладку или птенцов, объясняет ветеринар.

На ребенка, объясняет, индюк напал, потому что мальчик был еще совсем маленьким. Сейчас прокуратура Ровенского района проверяет, должным ли образом выполняли свои обязанности родители погибшего мальчика и как выполнили профессиональный долг медицинские работники. Согласно законодательству имеют на это десять дней.

Видео: Телеканал "Рівне 1"

Сейчас вы читаете новость «В Ровенской области индюк насмерть заклевал ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть