Ексклюзивы
вторник, 21 апреля 2015 11:48

В России возросло число жертв сибирских пожаров

В России возросло число жертв сибирских пожаров

Два человека, которые пострадали в пожарах в Хакасии, умерли в реанимации ожогового центра в российском Красноярске. Таким образом общее число погибших в результате пожаров достигло 34.

"На сегодняшний день у нас находятся шесть пострадавших в пожарах в Хакасии, двое пациентов умерли. Оба находились в крайне тяжелом состоянии", - сообщила пресс-секретарь красноярской краевой больницы Ирина Кочеткова.

Глава МЧС России Владимир Пучков заявил, что в целом в пожарах на юге Сибири погибли 34 человека, пострадали более 7,5 тыс. человек. Он отметил, что за медицинской помощью обратились более 1,4 тысячи человек, в стационарах сейчас находятся 77 пострадавших, в том числе четверо доставлены самолетом в специализированные лечебные учреждения Москвы.

Пожары продолжаются в 11 районах Забайкальского края России. Наибольшее количество пожаров - 16 - зарегистрировано в Читинском районе России.

Сейчас вы читаете новость «В России возросло число жертв сибирских пожаров». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть