Ексклюзивы
пятница, 18 декабря 2015 15:17

В Полтаве с седьмого этажа оборвался лифт с 6-летним мальчиком

В Полтаве с седьмого этажа оборвался лифт с 6-летним мальчиком
thepolitics.info

Сегодня, 18 декабря, около 9 утра в Полтаве по улице Маршала Бирюзова в многоэтажке с седьмого этажа сорвался лифт. В середине был отец с 6-летним сыном. Остались живы.

"Семья с двумя детьми живет на седьмом этаже. Утром отец отводил младшего в садик. Зашли в лифт. По словам отца, когда двинулись, лифт начало качать в стороны. А потом резко полетел вниз. В конце концов так же резко и остановился между пятым и четвертым этажами. Очевидно, сработали фиксаторы, - рассказала Светлана Рыбалко из Полтавского областного управления чрезвычайных ситуаций. - Мы приехали вместе с работниками "Полтава-лифт". Сначала они посмотрели, можно ли открывать дверь. Когда сказали, что это безопасно, наши спасатели разомкнули лифт. Ребенок с отцом вышли".

"Родители сильно испугались. Все время, пока мы их вытаскивали, рядом была мама. Сильно переживала, плакала. Мальчик вел себя спокойно. Когда отнесли домой, показывал всем присутствующим свою собачку. Его осмотрели врачи. Травм не обнаружили. Но для перестраховки ребенка таки забрали в больницу", - продолжила Рыбалко.

Сейчас вы читаете новость «В Полтаве с седьмого этажа оборвался лифт с 6-летним мальчиком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть