Ексклюзивы
четверг, 30 октября 2014 15:53

В поезде сообщением "Мариуполь-Львов" нашли гранаты
3

Гранаты, обнаруженные в поезде
Гранаты, обнаруженные в поезде

Работники милиции линейного отдела на ст. Львов изъяли из купе вагона пассажирского поезда сообщением "Мариуполь-Львов" две гранаты.

Об этом сообщает пресс-служба МВД Украины.

"Вчера на станцию ​​Львов-Главный прибыл поезд сообщением "Мариуполь-Львов". В ходе проведения осмотра всех купе поезда, после высадки пассажиров, работниками милиции и фильтрационного центра в купе 7 вагона обнаружены предметы похожие на гранаты", - говорится в сообщении.

На место происшествия сразу выехали взрывотехники, следственная группа и специалисты Государственной службы чрезвычайных ситуаций. С купе вагона изъято и отправлено на экспертизу два предмета похожие на гранаты РГД-5 и РГН.

По словам начальника линейного отдела милиции на ст. Львов Виталия Горского, с июля текущего года на перронах железнодорожного вокзала Львов-Главный несет службу фильтрационная мобильная группа. Она создана из числа опытных работников линейного отдела, представителей кинологического центра со служебными собаками, работников взрывотехнической службы, работников ВОХР, ВВС вооруженных сил. Работа указанных работников направлена ​​на выявление среди пассажиров, прежде всего, людей, прибывших из зоны АТО, причастных к совершению уголовных преступлений и которые пытаются избежать ответственности.

Сейчас вы читаете новость «В поезде сообщением "Мариуполь-Львов" нашли гранаты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть