Ексклюзивы
понедельник, 30 мая 2016 11:55

В Крыму жестоко убита крымская татарка

29 мая около 18 часов в городе Старый Крым неизвестные похитили и жестоко убили 35-летнюю крымскую татарку Мумине Алиеву. Об этом сообщает qha.com.ua.

 


"Мумине похитили неизвестные, а после, зверски надругавшись над ней, убили. Неравнодушные активисты по камерам видеонаблюдения вычислили убийц и передали их в полицию", - сообщает издание.

По предварительной информации, по подозрению в совершении преступления задержан Алексей Гнездилов. Его отец ранее работал в милиции. Другой нападавший убежал.

Известно, что женщина работала в местном магазине "Уют". Проживала с матерью и двумя братьями - Али и Адлером Алиевыми в селе Изюмовка Кировского района Крыма.

30 мая в 15.00 в Изюмовке состоятся похороны Алиевой. Туда уже отправился координатор Крымской контактной группы по правам человека Абдурешит Джеппаров. Крымскотатарские активисты призывают всех, кто может, поддержать семью Алиевых.

Читайте также: На Житомирщине женщину избили и ограбили в ее же доме

Напомним, на улице Ивана Лепсе в Соломенском районе столицы в пятницу вечером, 27 мая, убили мужчину. Супруги оставили автомобиль на стоянке. Когда они шли домой, к ним подбежали двое неизвестных: один из них четыре раза выстрелил мужчине в голову, другой при этом наносил телесные повреждения. Мужчина от травм скончался в больнице. Его жена сейчас находится в медучреждении.

Сейчас вы читаете новость «В Крыму жестоко убита крымская татарка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть