Ексклюзивы
пятница, 21 ноября 2014 08:27

В Киеве избили известного ведущего Андрея Джеджулу
3

Фото: Facebook

В Киеве прошлой ночью с молотком, ножом и арматурой неизвестные напали на известного ведущего Андрея Джеджулу.

Об этом сообщается на его странице в Facebook

"Выжидали под домом нас! Я шла впереди метрах в 10 от Андрея. Они набросились на него с ножом, молотком ... их было трое, если я подбежала к ним, чтобы хоть как-то остановить этот ужас, они меня оттолкнули и убежали! Мы Андрея заносили в "скорую"! Сейчас в операционной, зашивают ", - рассказала подруга ведущего Инна Крамаренко.

Через несколько часов после нападения из больницы сам Джеджула в Facebook сообщил, что в результате нападения он получил перелом руки, проникающие ранения и другие повреждения, а также отметил, что нападение было спланированным и далеко не случайным.

"Итог! Лицо - 16 швов, палец - 2, 4 проникающие ранения колена, 5 швов, много ударов и перелом руки со смещением, утром операция на руку, 2 зуба восстанавливают, пишу одним пальцем сорри! Спасибо моей Инне, успела яростно закричать и даже в конце бросилась на них! На крик прибежали люди и отлично, что был в сознании, мог защищать жизненно важные, это спасло! В двух словах - меня ждали и это не случайность! Никто не планировал меня грабить, походу жизни отнять хотели! В арсенале был молоток, нож, заточка или арматура", - рассказал подробности нападения Джеджула.

Сейчас вы читаете новость «В Киеве избили известного ведущего Андрея Джеджулу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть