Ексклюзивы
вторник, 03 января 2017 20:36

В кафе произошла массовая драка со стрельбой

В кафе произошла массовая драка со стрельбой
expres.ua

На Николаевщине в кафе между посетителями завязалась драка, которая закончилась стрельбой. Пострадало 4 человека.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции области.

"В городе Южноукраинск Николаевской области в кафе по улице Парковой между супругами и незнакомой компанией ребят произошел конфликт. 44-летний мужчина и его 31-летняя жена отдыхали в кафе. За соседним столиком сидели 19 и 21-летний братья. Соседи начали ссориться. Словесная перепалка перешла в драку. По словам женщины, на ее мужа напали. Она пыталась защитить его и встала между мужчинами. В результате - попала под удар. Когда поняла, что у мужа перелом ноги, вызвала скорую. После этого нападавшие скрылись", - говорится в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: С моря подняли автомобиль с трупами

Как оказалось, в результате драки пострадавших больше. В больницу обратились братья-нападающие, жители Домановского района. У одного огнестрельное непроникающее ранение ноги, у второго - огнестрельное непроникающее ранение руки. По словам потерпевших, якобы неизвестные сначала начали с ними ссору. Затем начали их бить. Заявители получили огнестрельные ранения. Когда нападавшие это увидели, сразу убежали.

Впоследствии травмированые написали заявление об отсутствии претензий к лицам, которые нанесли им телесные повреждения.

На месте правоохранители нашли гильзы из травматического оружия. Изъятое отправили на экспертизу. Возбуждены уголовные производства в виде лишения свободы от 5 до 8 лет. А также штраф до 50 необлагаемых минимумов доходов или общественные работы до 200 часов.

Полиция обращается к гражданам помочь установить дополнительные обстоятельства происшествия и причастных к ней лиц. Просят звонить по номерам: (05136) 2-54-00, 102.

В Киеве возле бара "Портер паб" произошла массовая драка с ножами и травматическим оружием. Пострадали 6 человек в возрасте от 22 до 47 лет. У госпитализированных множественные колото-ножевые ранения.

Сейчас вы читаете новость «В кафе произошла массовая драка со стрельбой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть