пятница, 02 октября 2015 12:28

В Харькове девушка на BMW несколько десятков метров провезла мужчину на капоте

В Харькове девушка на BMW несколько десятков метров провезла мужчину на капоте

В Харькове девушка, которая нарушила правила дорожного движения, убегала с места происшествия с "пассажиром" на капоте.

Об этом пишет "Depo.Харьков".

Событие произошло на улице Сумской в ночь с 1 на 2 октября. Девушка-водитель оставила машину на пешеходном переходе и пошла. Это заметили прохожие. Один из них вызвал полицию и остался ждать правоохранителей.

Через несколько минут к машине подошла водитель и, сев за руль, хотела уехать с места, но парень попросил ее не уезжать до приезда полиции.

Девушку это возмутило, и она заявила, что не намерена ждать полицию. Парень сначала просто перегородил ей дорогу, а потом и вовсе залез на капот.

Водителя это не остановило и она начала двигаться. Девушка провезла его на капоте несколько десятков метров.

Впоследствии на место прибыла полиция.

Сейчас вы читаете новость «В Харькове девушка на BMW несколько десятков метров провезла мужчину на капоте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть