Ексклюзивы
суббота, 08 ноября 2014 09:43

В донецком аэропорту погиб еще один десантник-"киборг"

В донецком аэропорту погиб еще один десантник-"киборг"

От пули снайпера вчера днем при защите Донецкого аэропорта погиб воин-десантник. Об этом говорится в сводке пресс-центра антитеррористической операции в Facebook.

Также в пресс-центре проинформировали, что накануне вечером и ночью боевики обстреляли подразделения украинских военнослужащих. Наиболее накаленная обстановка была в районе Дебальцево, Никишин, Чернухино. Боевики вели огонь из артиллерии, минометов и стрелкового оружия.

Кроме того, под минометные обстрелы попали подразделения, которые дислоцируются вблизи населенных пунктов Гранитное и Крымское. Точным огнем огневые позиции боевиков были подавлены, террористы понесли потери в живой силе и вооружении. "По результатам ночных обстрелов потерь среди украинских военных нет", - подчеркнули в пресс-центре.

Также, по уточненным данным, пятнадцать военнослужащих получили ранения различной степени тяжести во время выполнения задач в различных районах АТО. Все раненых направлены в медицинские учреждения, где им оказана необходимая помощь. "На юге зоны АТО мы эффективно охраняем мир и спокойствие жителей Мариуполя", - подчеркнули в пресс-центре АТО.

Сейчас вы читаете новость «В донецком аэропорту погиб еще один десантник-"киборг"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть