Ексклюзивы
вторник, 21 мая 2013 20:40

В Черкасской области убили 72-летнюю народную целительницу

16 мая житель села Нечаевка на Черкасщине нашел 72-летнюю Екатерину Билан и ее 67-летнюю соседку с ножевыми ранениями. По факту двойного убийства милиция открыла уголовное производство. Продолжаются оперативно-следственные действия.

 

"Сейчас задействованы все подразделения уголовного розыска, Черкасский райотдел, эксперты-криминалисты, работники ГАИ, участковые инспекторы. Установлено, что из дома погибших исчезли две золотые цепочки, два крестика и серьги", - сообщила Наталья Таран, начальник отдела связей с общественностью УМВД Украины в Черкасской области.

Работникам милиции удалось составить фоторобот преступника. По описанию им является мужчина 20-25 лет худощавого телосложения, рост примерно 168 см, имеет овальное лицо, легкую небритость. Был одет в камуфляжный костюм, на голове - бандана черного цвета. На лице была завязан платок.

Екатерина Билан была целительницей.

"Целую неделю у нас в селе милиция допрашивает людей и проверяет дворы, - сообщила сотрудница селькома совета. Не назвалась, потому что правоохранители запретили давать какие-либо комментарии. - До Екатерины шло много людей и лечила она за символическую плату. На том не наживалась. А нашим односельчанам можно было прийти к ней в любое время и массаж она делала бесплатно. Она никому не сделала никакого вреда. Просто сейчас есть такие молодые люди, наркоманы всякие, которым нужны деньги - вот они и поживиться хотели".

Сейчас вы читаете новость «В Черкасской области убили 72-летнюю народную целительницу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть