Ексклюзивы
понедельник, 23 апреля 2012 10:06

Ужасная авария в Крыму: в столкновении микроавтобуса и маршрутки погибли 6 человек

23 апреля в 7:20 в МЧС Красноперекопска поступило сообщение о серьезном ДТП в районе села Воронцовка. По информации лиц, сообщивших о ДТП, на перекрестке "Черноморское - Красноперекопск-Симферополь" столкнулись маршрутное такси и грузовой микроавтобус "Мерседес" с прицепом.

Автор: Фото: Прес-служба МЧС
 

К месту происшествия немедленно были направлены два отделения пожарно-спасательной службы на аварийно-спасательном автомобиле. Спасатели и прибывшие одновременно на трех автомобилях скорой помощи медики оказывали помощь 9 пострадавшим пассажирам.

"По словам очевидцев "Мерседес" очень сильно ударил маршрутное такси в правый бок, от удара маршрутка перевернулась дважды, при этом несколько пассажиров вылетели из салона и получили травмы несовместимые с жизнью. Всего в автомобиле "Газель" находилось 13 человек, из которых 4 человека погибли на месте ДТП, пятый погиб в машине скорой помощи. В Красноперекопской городской больнице находится 9 человек пострадавших (8 пассажиров и водитель "Мерседеса"), причем 5 человек из них находятся в реанимации, в крайне тяжелом состоянии", - сообщили в пресс-службе МЧС.

По предварительной информации маршрутное такси следовало из Армянска в Симферополь, а грузо-пассажирский бус "Мерседес" возвращался в Киев из Черноморского, где проводилось ралли.

В настоящее время на месте происшествия работают ГАИ, прокуратура, МЧС. Ситуация находится на контроле ГТУ МЧС в АР Крым.

 

Сейчас вы читаете новость «Ужасная авария в Крыму: в столкновении микроавтобуса и маршрутки погибли 6 человек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть