Ексклюзивы
четверг, 02 октября 2014 14:02

Террорист Бес принес кучу налички для выплаты зарплаты медикам Горловки

Террорист Бес принес кучу налички для выплаты зарплаты медикам Горловки

Работники медицинской сферы Горловки получили аванс в виде наличных средств непосредственно от лидера боевиков ДНР Игоря Безлера (кличка Бес).

Об этом сообщил в интервью "6 каналу" начальник отдела здравоохранения Горловского городского совета Александр Просяник, - передает 06242.

Просяник акцентировал внимание на том факте, что деньги на выплаты предоставила не самопровозглашенная республика, а непосредственно Безлер.

Он отметил, что "министерство здравоохранения "Донецкой народной республики" не смогло решить вопрос с выплатой заработной платы.

"И вот буквально после нашего обращения к Игорю Николаевичу Безлеру вопрос решился за два дня. Вот яркое подтверждение этим словам, аванс медицинским работникам получен наличными деньгами и сегодня мы их выдадим медикам" - обозначил в интервью чиновник.

Просяник отметил, что заработную плату медработники не получали в течение нескольких месяцев, а полученные средства будут равномерно распределены между сотрудниками медицинских учреждений.

Сейчас вы читаете новость «Террорист Бес принес кучу налички для выплаты зарплаты медикам Горловки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть