Ексклюзивы
понедельник, 25 июля 2016 17:20

Стали известны подробности масштабного смертельного ДТП

Стали известны подробности масштабного смертельного ДТП
kg.npu.gov.ua

Стали известны подробности масштабной смертельной аварии в селе Шевченко Благовещенского района Кировоградской области. На трассе Одесса - Киев столкнулись 8 машин, 5 из них сгорели. В аварии погибли 3 человека, 10-х потерпевших госпитализировали в райбольницу. Среди них есть дети.

Об этом для Gazeta.ua сообщили очевидцы аварии.

"В поле жгли солому, оставшуюся после обмолота пшеницы. Загорелась трава на обочине дороги. Дорогу застелило дымом. Первый ехал грузовик с пропаном. Он замедлил ход перед тем, как заехать в дым. Дыма было много и очень густо. В пропан вьехала другая машина, разбила бампер. Грузовик с газом немного отьехал. Если бы он этого не сделал, то и село все бы накрыло дымом! Образовался затор. И так 8 машин протаранили друг друга. У одной взорвался бампер и огнем занялись другие. Женщина из одного авто выбежала и от страха и шока не знала куда бежать спасаться, - побежала в огонь на поле. Погибла семья из одной машины, ехавшая на отдых в Москву", - говорят свидетели.

8 автомобилей двигались в попутном направлении на дороге посреди поля. Из-за дыма водителям было трудно сориентироваться.

На месте аварии работают врачи, правохранители и спасатели.

Напомним, что в Одесской области недавно произошла подобная авария - столкнулись 2 грузовика с легковушками и микроавтобусами. Причиной этой аварии также стало задымление от пожара в поле.

Сейчас вы читаете новость «Стали известны подробности масштабного смертельного ДТП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть