пятница, 03 октября 2014 13:58

Россия подтянула к Мариуполю новую технику и подразделения осетин

Россия подтянула к Мариуполю новую технику и подразделения осетин
Фото: google.com.ua

СНБО Украины фиксирует прибытие боевой техники Вооруженных сил Российской Федерации на южные позиции под Мариуполем Донецкой области.

"На южном направлении под Мариуполем разведка зафиксировала прибытие боевой техники ВС РФ. Также на это направление прибыли подразделения ВС РФ, пребывания которых мы раньше фиксировали в Ростовской области. Речь идет о военнослужащих 100-ой разведывательной бригады из Южной Осетии", - сообщил на брифинге в пятницу в Киеве спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

Он подчеркнул, что ситуация в Мариуполе остается полностью контролируемой, продолжаются работы по инженерному обустройству оборонительных позиций, осуществляется активный поиск и ликвидация диверсионных групп.

Сейчас вы читаете новость «Россия подтянула к Мариуполю новую технику и подразделения осетин». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть