Ексклюзивы
четверг, 03 января 2013 16:12

Родственники погибшей Анны Пищало не хотят, чтобы Меладзе попал в тюрьму

Родственники погибшей Анны Пищало не хотят, чтобы Меладзе попал в тюрьму
Фото: reporter.delfi.ua

Родственники погибшей в ДТП с участием Константина Меладзе Анны Пищало ни в чем не обвиняют музыканта и понимают его. Об этом пишет газета "Сегодня".

"Никакой злости у нас на него нет. Ведь, по сути, он не виноват. Я сам прекрасно понимаю, поскольку водитель. Я вот в Конче-Заспе уже боюсь этих переходов. Бывают такие моменты, что пешеходов просто не видишь. Вот недавно едва уклонился. И сам Меладзе переживает. У него там давление скачет сильно, стресс. Его представители встречались с Евгением, сказали, что готовы помогать семье. Хотя пока ничем не помогли. Говорят, что Константин сам хотел приехать, но жена не пустила его, поскольку он еще сильно переживает и у него начались проблемы со здоровьем. Их семья также в глубоком шоке. Наказание для него мы не хотим, Аню ведь уже не вернуть. Так случилось, так захотел Господь ", - говорит муж сестры погибшей Василий Чесноков.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анну Пищало, которую сбил Меладзе, похоронили возле свежей могилы ее отца

Напомним, 27 декабря в 17.40 на 32-м километре трассы Киев - Обухов произошло дорожно-транспортное происшествие. Вблизи поселка Козин 49-летний мужчина, как позже стало известно, продюсер Константин Меладзе, управляя личным автомобилем Lexus, совершил наезд на человека, который переходил дорогу в районе пешеходного перехода. От полученных телесных повреждений 30-летняя местная жительница скончалась на месте происшествия.

Водитель был проверено прибором Drager, который подтвердил его трезвость. Однако, в рамках досудебного расследования, у него взята кровь на содержание психотропных веществ и назначен ряд других экспертиз.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Меладзе оставил двух детей сиротами

По факту ДТП открыто уголовное расследование по признакам правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствам, если они повлекли смерть потерпевшего), предусматривающей наказание в виде лишения свободы сроком от трех до восьми лет с возможным лишением права управлять транспортными средствами сроком до трех лет.

Следственным управлением ГУ МВД Украины в Киевской области проводится досудебное расследование этого ДТП, по которому осуществляется надзор прокуратурой Киевской области.

Сейчас вы читаете новость «Родственники погибшей Анны Пищало не хотят, чтобы Меладзе попал в тюрьму». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

91

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть