Ексклюзивы
воскресенье, 28 августа 2016 10:41

Пять оперативников отстранили от работы

Главным управлением полиции в Винницкой области начато служебное расследование в отношении работников Хмельницкого отделения полиции. Пятеро сотрудников полиции, которые работали в составе следственно-оперативной группы, отстранены от исполнения служебных обязанностей, сообщает отдел коммуникации ГУ Нацполиции Винницкой области.

"Сегодня ночью в отделение полиции поступила информация о том, что члены следственно-оперативной группы полиции, с применением силы отобрали мобильный телефон у прохожего, который снимал их работу. Полицейские работали над раскрытием грабежа", - говорится в сообщении.

Потерпевший, который находился в состоянии алкогольного опьянения, обратился за медицинской помощью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полиция угощала персиково-банановым тортом

В.и.o. начальника ГУНП Юрий Педос назначил служебное расследование по данному поводу. Его результаты будут предоставлены общественности. В случае подтверждения информации о неправомерных действиях полицейских, материалы будут направлены в прокуратуру для принятия решения согласно закона.

Напомним, 26 августа задержали председателя Липовецкой райгосадминистрации Ивана Демихіна. Он требовал у фермера $3,8 тысяч. Мужчина хотел получить разрешение предоставить ему в аренду земельный участок площадью 26 гектаров для выращивания плодового сада.

Сейчас вы читаете новость «Пять оперативников отстранили от работы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть