Ексклюзивы
четверг, 21 июля 2016 16:58

Приватбанк обещает 100 тыс. грн за помощь в задержании грабителей

Приватбанк обещает 100 тыс. грн за помощь в задержании грабителей
365news.biz

Приватбанк объявил награду в размере 100 тыс. грн тому, кто поможет задержать грабителей, напавших на инкассаторов в Харьковской области.

Об этом сообщает руководитель службы безопасности Приватбанка Станислав Крижанивский.

Сегодня в 11:00 в поселке Купянск-Узловой Харьковской области неизвестные похитили из инкассаторской машины 2,4 млн грн. Об этом для Gazeta.ua сообщили в правоохранительных органах.

Двое неизвестных напали на автомобиль Volkswagen, который остановился на обочине дороги. В салоне находились 3 инкассатора. К ним приставили предмет, похожий на пистолет. Злоумышленники силой вытянули мужчин из машины и скрылись на ней.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Бойцы "Азова" напали на инкассаторов

Инкассаторы бросились догонять авто. Нашли его на соседней улице. Денег уже не было.

Водитель и экипаж инкассаторского автомобиля не пострадали.

В настоящее время проводят опрос. Многочисленные доказательства дают возможность расследовать преступление по горячим следам.

Служба безопасности банка просит свидетелей сообщить им информацию, которая поможет в раскрытии дела по телефонам (056) 716-35-02, (067) 565-12-34, или по e-mail: [email protected], а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируют.

"В рамках программы "Приватбанк против преступности" банк гарантирует вознаграждение за информацию, которая будет способствовать раскрытию любого преступления, совершенного против банка - от вооруженного нападения на отделение до получения кредита по фальшивому паспорту. За последние 2 года 95% преступлений раскрыли в течение нескольких дней после совершения", - сообщают в пресс-службе Приватбанка.

Сейчас вы читаете новость «Приватбанк обещает 100 тыс. грн за помощь в задержании грабителей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть