Ексклюзивы
понедельник, 19 августа 2013 17:40

Под Алуштой рейсовый автобус разгромил десяток могил

Под Алуштой рейсовый автобус разгромил десяток могил
Фото: avtopoligon.info

18 августа в Алуште автобус с неисправными тормозами сровнял с землей около десятка могил на алуштинском кладбище. 42 пассажира чудом остались живы, пишет издание "Твоя газета".

Авария случилась на 5-м километре Судакского шоссе. По словам очевидцев, одному из пассажиров рейсового автобуса, следовавшего в направлении Судака, стало плохо, и он попросил сделать остановку. Автобус в этот момент шел на подъем.

Водитель нажал на тормоза, но, как оказалось, они были неисправны, и транспортное средство покатилось задом с пригорка. Дальнейший выбор был небольшой: либо упасть с обрыва, либо вырулить на бугор – на территорию алуштинского кладбища.

Автобус влетел на кладбище, где сровнял с землей около десяти могил, оставляя за собой след из сломанных оградок, разрушенных надгробий и разбросанных траурных венков, в автобусе находилось 42 пассажира. По счастливой случайности никто из них не пострадал.

Сейчас вы читаете новость «Под Алуштой рейсовый автобус разгромил десяток могил». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть