Ексклюзивы
воскресенье, 19 февраля 2017 02:29

Ночная погоня в Киеве закончилась тройной ДТП
8

Тройное ДТП на Воздухофлотском проспекте
Фото: Gazeta.ua

ДТП с участием трех авто произошла ночью в Киеве на Воздухофлотском проспекте.

Предварительно установлено, что трое мужчин на серебристом Ланосе заезжая на Воздухофлотский проспект со стороны Борщаговской, ударили легковое Рено, а та в свою очередь въехала в КамАЗ, который перевозил снег.

"Ехал с Черновола, - рассказывает водитель грузовика Роман. С поворота вылетает на скорости Ланос, ударяет попутный Рено, а и по инерции полетела в нас. Говорят, что там двое уже в наручниках, а третьего неадекватного отвезли скорой. Слышал, что их преследовала полиция".

В результате столкновения автомобиль Рено ремонту не подлежит. У грузовика разбит перед, оторвано колесо. Без колеса остался и Ланос. Последний при попытке побега протянул еще 300 метров в направлении Чорновола.

В настоящее время на месте работает 5 экипажей полиции и два - скорой помощи. Водитель Рено отделался ушибами и от госпитализации отказался. Водители КамАЗа отделался лишь испугом. Виновников ДТП, без серьезных травм, задержала полиция. Один из них, с подозрением на наркотическое опьянение, срочно забрала скорая.

Сейчас вы читаете новость «Ночная погоня в Киеве закончилась тройной ДТП». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть