Ексклюзивы
среда, 14 мая 2014 14:05

На Винничине мужчина зарезал любовницу из-за пульта

На Винничине мужчина зарезал любовницу из-за пульта
Фото: tsn.ua

13 мая в селе Пагурцы Хмельницкого района Винницкой области 40-летний мужчина зарезал свою 38-летнюю сожительницу прямо во время ужина.

Как сообщили Gazeta.ua в пресс-службе милиции Винницкой области, ссора возникла, когда женщина решила переключить канал телевизора. "Во время спора мужчина схватил со стола нож и вонзил его сожительнице прямо в грудь. Поняв, что совершил, мужчина сразу же вызвал скорую, однако медики лишь констатировали смерть", - сообщили в милиции.

Сам подозреваемый сначала отрицал свою вину, однако потом все-таки рассказал об убийстве. "Я говорил, что хотел посмотреть сериал, но Галя демонстративно переключала каналы. Слово за слово, и я не выдержал", - рассказал задержанный. Против неработающего, неоднократно судимого мужчины, который проживал в доме погибшей, возбуждено уголовное дело. За совершенное убийство ему грозит до 10 лет тюрьмы.

Сейчас вы читаете новость «На Винничине мужчина зарезал любовницу из-за пульта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть