Ексклюзивы
суббота, 31 октября 2015 14:01

На месте падения российского самолета в Египте нашли тела 16 детей

На месте падения российского самолета в Египте нашли тела 16 детей
Фото: http://lenta.ru

На месте падения российского пассажирского лайнера компании "Когалымавиа" на Синайском полуострове найдены оба бортовых самописца, сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал Al Jazeera. Об обнаружении черных ящиков изданию рассказали в службах безопасности Египта.

Из-под обломков, по данным РИА Новости, были извлечены тела примерно 100 человек. Al Jazeera отмечает, что спасателям пока не удалось найти выживших, хотя сообщалось, что поисковики слышали человеческие голоса, доносившиеся из одной из частей рухнувшего самолета.

Самолет Airbus A321 "Когалымавиа", выполнявший рейс Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург, вылетел в 06:51 по мск. В 07:14 он не вышел на связь с Ларнакой (Кипр), метка исчезла с экранов радаров. Всего на борту было 217 пассажиров и семь членов экипажа, все они россияне. Лайнер упал к югу от города Эль-Ариш в провинции Северный Синай. По одной из версий, причиной катастрофы могли быть технические неполадки (стало известно, что экипаж несколько раз за неделю жаловался на проблемы с двигателем).

Сейчас вы читаете новость «На месте падения российского самолета в Египте нашли тела 16 детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть