Ексклюзивы
вторник, 29 марта 2016 11:30

На Хмельнитчине задержали пьяного патрульного полицейского

На Хмельнитчине задержали пьяного патрульного полицейского

Пьяного патрульного полицейского задержали 28 марта в Волочиске Хмельницкой области. Мужчина родом из села Петриковцы. После смены патрульный выпил лишнего и устроил дебош на вокзале в райцентре, пишет vsim.ua.

"Это было около 18.45. Тимошенко, так фамилия патрульного, был одет в форму. Кричал на весь автовокзал, что вы все никто, а я представитель закона", - рассказали очевидцы.

Люди вызвали полицейских из Волочиского районного отдела. Они задержали нарушителя и составили на него протокол об административных правонарушениях.

Начальник хмельницких патрульных приехал за подчиненным лично и на служебной машине, сообщил активист "Дорожного контроля" Олег Бондаренко.

В управлении патрульной полиции Хмельницкого факт задержания коллеги подтвердили.

"Патрульный действительно был в состоянии алкогольного опьянения. Пока мы не можем сказать, какие санкции будем применять к нему. Все станет известно после завершения служебного расследования, которое уже проводится", - прокомментировала ситуацию пресс-секретарь управления патрульной полиции Хмельницкого Алла Пампура.

Сейчас вы читаете новость «На Хмельнитчине задержали пьяного патрульного полицейского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть