Ексклюзивы
четверг, 07 ноября 2013 15:29

На дамбе возле Черкасс в страшном ДТП сгорел заживо водитель "Дэу Ланоса"

На дамбе возле Черкасс в страшном ДТП сгорел заживо водитель "Дэу Ланоса"
Фото: ГСЧС в Черкасской области

6 ноября в 13.25 на плотине возле Черкасс случилось ужасное дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль "Дэу Ланос" столкнулся лоб в лоб с грузовым автомобилем "МАН". В цистерне последнего было 20 тонн углекислого газа. От удара легковушку буквально смяло и машина моментально загорелась. Водитель, 30-летний Дмитрий из Черкасс, погиб на месте.

"Это случилось возле станции Панское. Водителю "Ланоса" стало плохо из-за проблем с сердцем. В результате столкновения поврежденный автомобиль оказался на обочине, и уже там его охватило пламенем. Водителя зажало в салоне автомобиля. Машина сгорела очень быстро, буквально за несколько минут. Из-за этого жизнь водителю спасти не удалось", - рассказал начальник отдела по взаимодействию со СМИ управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Черкасской области Олег Ткаченко.

Грузовой автомобиль из Житомирской области. От удара его цистерну выбросило на встречную полосу, но утечки газа не произошло.

В результате происшествия на дамбе образовался затор протяженностью несколько километров. После того, как огонь был потушен, движение автотранспорта было восстановлено в обоих направлениях.

Сейчас вы читаете новость «На дамбе возле Черкасс в страшном ДТП сгорел заживо водитель "Дэу Ланоса"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть