Ексклюзивы
пятница, 26 апреля 2013 14:35

Молодой бизнесмен застрелился из карабина в Ровно

Молодой бизнесмен застрелился из карабина в Ровно
Фото: expert.ru

В четверг 25 апреля в частном доме по улице Луцкой в Ровно покончил с собой 24-летний Илья - сын хозяина дома. После обеда мужчина неожиданно для всех ушел на чердак и застрелился там. Никакой предсмертной записки для семьи он не оставил.

Громкий выстрел около 16 часов услышала старшая сестра, которая в тот момент была дома. Женщина испугалась и побежала наверх, зовя брата.

Молодой человек лежал мертвый на чердаке, а рядом был охотничьей карабин "Сайга-410". Спасти жизнь самоубийцы уже было невозможно - он прострелил себе голову пулей. Ранение оказалось смертельным.

В милиции говорят, что оружие зарегистрировано и принадлежит отцу парня. Хозяин дома держал его в специальном сейфе. Очевидно, сын знал, как открыть тайник.

Причины самоубийства выясняют следователи.

"Мы уже отбросили версии об убийстве и доведение до самоубийства. Конфликтов в семье у них не было, вполне нормальная благополучная семья, - рассказывает Руслан Мельник, начальник горотдела милиции. - Родители парня - предприниматели. В семье у них трое взрослых детей: сын и две дочери. В тот день родителей не было дома, потому что уехали на отдых за границу. Молодой человек живет в Киеве, где занимается бизнесом - у нас нет сведений о том, что он имел какие-то проблемы в финансовых делах".

Сестры самоубийцы говорят, что Илья ничем не проявлял свое намерение уйти из жизни. Он приехал в Ровно увидеть родных. Незадолго до трагедии он даже ходил с сестрами выбирать подарок родителям по их возвращению из круиза.

"Все сводится к тому, что мысли о суициде возникли у из-за неразделенной любви или ревности. Сейчас эта информация проверяется в Киеве", - добавили в милиции.

Сейчас вы читаете новость «Молодой бизнесмен застрелился из карабина в Ровно». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть