Ексклюзивы
понедельник, 16 января 2017 00:47

Международную трассу заблокировали на 3 часа
4

В ночь с 14 на 15 января на автодороге "Львов-Краковец" рейсовый туристический автобус "Неоплан" с 40 пассажирами столкнулся с тяжеловесным грузовиком Renault Magnum. В результате аварии движение транспорта по дороге было заблокирован на 3 часа.

"Авария произошла возле села Ямельня Яворивского района Львовской области. За рулем туристического автобуса был 55-летний житель Калуша, а за рулем грузовика - 57-летний житель села Воров Ровенской области. Предварительно известно, что грузовик развернуло на скользкой дороге. После того в него въехал автобус", - сообщает сайт "032".

В департаменте по вопросам гражданской защиты населения Львовской облгосадминистрации сообщили, что никто из участников происшествия не пострадал.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Снегопад парализовал перевалы в Карпатах

Окончательные причины происшествия аварии выясняются.

9 января на Львовщине произошло масштабное ДТП с участием грузовика и трех автомобилей. Инцидент произошел у села Деревач Пустомытовского района. Водитель автомобиля ВАЗ Priora, пытаясь обогнать грузовик MAN не справился с управлением и врезался в отбойник. В результате удара об отбойник автомобиль отбросило в прицеп грузовика. После этого в грузовик врезались еще две легковушки - Seat и Skoda, водители которых не смогли вовремя затормозить.
Сейчас вы читаете новость «Международную трассу заблокировали на 3 часа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть