Ексклюзивы
вторник, 19 ноября 2013 14:42

Из-за прорыва труб затопило несколько районов Одессы
7

Фото: Фото: Ростислав Баклаженко

Сегодня в Одессе в 11:00 в районе 3-й станции Люстдорфской дороги произошло чрезвычайное происшествие. Прорыв труб привел к тому, что вода начала бить фонтаном прямо из под земли и стремительно заливать проезжую часть.

Буквально через 10 минут залило трамвайные рельсы. Очень быстро потоки рванули в низины и начали затапливать дома частного сектора.

Несмотря на то, что коммунальщики перекрыли воду, стихия сделала свое черное дело – гаражи и подвалы, в которых одесситы хранили запасы, оказались залиты.

На дорогах образовались чудовищные пробки, движение трамваев №13, 26 и 31 было прекращено, та же участь постигла троллейбусы №7, 11 и 12. Примерно, к 12:00 на место прибыли правоохранители и начали регулировать движение на подступах к площади Толбухина, а также на пересечении Люстдорфской дороги и Комарова.

В водоканале сообщили, что для устранения ситуации от воды отключили целый район – Черемушки.

Для устранения подтопления и выполнения необходимых работ произведено временное снижение уровня подачи воды (до уровня второго этажа) на территории от площади Толбухина до Пересыпского моста.

Сейчас вы читаете новость «Из-за прорыва труб затопило несколько районов Одессы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть