Ексклюзивы
вторник, 31 мая 2016 18:33

Футболисты "Динамо" попали в аварию на Полтавщине

Футболисты "Динамо" попали в аварию на Полтавщине
www.pl.npu.gov.ua

На Полтавщине между Решетиловкой и Кобеляками на автодороге Борисполь-Днепропетровск-Запорожье в ДТП попали футболисты молодежного состава "Динамо". Об этом сообщили в издании MatchDay.

"Все мы живы. Просто испугались. С нами было два врача, поэтому сразу оказали помощь, кому она была нужна. Скажу, что все отделались синяками и царапинами. Это произошло на трассе в Полтавской области между Решетиловкой и Кобеляками. Там ужасные ямы. Мы остановились у огромной ямы и нас ударила фура. Если бы "МАЗ" был загружен или у него была бы большая скорость, то мы бы улетели далеко и собирали бы нас по деревьям. Если бы там была нормальная дорога, то аварии просто не было. Хочу пожелать депутатам и руководству области проехаться по этой дороге. Там даже пешком опасно идти - можно легко сломать ногу ", - рассказал Алексей Драценко, тренер юношеской команды "Динамо" U-16.


Футбольный клуб "Днепр" предоставил футболистам "Динамо" автобус и они сразу отправились на запланированный матч в Днепр.


Читайте также:
В Киеве пьяный судья устроил ДТП

Сейчас вы читаете новость «Футболисты "Динамо" попали в аварию на Полтавщине». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть