Ексклюзивы
вторник, 06 марта 2012 10:40

Донецких милиционеров избил и обматерил мертвецки пьяный мажор
8

Фото: Владимир Кривко. Фото из соцсети "Одноклассники"

27 февраля в Донецке сотрудники милиции "плодотворно пообщались" с неким Владимиром Кривко.

"Я – Владимир Кривко, бля..ь! Отойдите с моей дороги, бл...ь! Я торчу, отдыхаю как я хочу. Я хочу, бл..ь, нюхаю кокаин, хочу колюсь, хочу пью, хочу еду на машине, хочу е...у, хочу стреляю. Я Владимир Кривко! – Есть вопросы?", - кричал пьяный мужчина милиционерам, пишет Остров.

"Я вас уважаю. Но я уважаю больше своё Я, Владимир Кривко. И чтоб меня кто-то строил, бл...ь!...", -сказал он.

Видео насыщено нецензурной бранью.

Пресс-служба Донецкого ГУ ГУВД сообщила, что общение милиционеров с данным гражданином было результатом звонка в Ворошиловский райотдел администрации ресторана "Панорама", где он до этого отдыхал.

"Сотрудники милиции постарались утихомирить разбушевавшегося дончанина, однако он, грубо нарушая общественный порядок и проявляя явное неуважение к законным требованиям сотрудников милиции о прекращении противоправных действий, стал выражаться в их адрес нецензурной бранью и ударил одного из правоохранителей. Автомобиль данного гражданина был эвакуирован на штрафстоянку ГАИ для предупреждения ДТП. Также у последнего было изъято незаконно хранящееся незарегистрированное оружие. В настоящее время материалы проверки направлены в прокуратуру для принятия решения о возбуждении уголовного дела", - сообщила пресс-служба.

По информации издания, Владимир Кривко является сыном владельца концерна "Сарепта". По другой информации, он, также, соучредитель концерна.

На сайте концерна сообщается, что "Группа компаний "Сарепта" давно известна не только в Украине, но и далеко за ее пределами как многопрофильное предприятие, одно из ведущих на рынке Украины и стран СНГ в сфере производства и торговли... Наряду с производством, предприятием ООО "Производственно-торговая фирма "Сарепта" осуществляется оптовая и розничная торговля медикаментами и изделиями медицинского назначения, что позволяет сформировать на предприятии единый цикл от производителя до потребителя. Помимо фармацевтического бизнеса предприятием все эти годы успешно развиваются крупные торговые сети. В центральных районах города Донецка и области построены современные супермаркеты и торговые комплексы".

Сейчас вы читаете новость «Донецких милиционеров избил и обматерил мертвецки пьяный мажор». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

87

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть