Ексклюзивы
пятница, 26 июня 2015 20:02

Бойца 28-й бригады задержали за изнасилование 16-летней девушки в Курахово

Бойца 28-й бригады задержали за изнасилование 16-летней девушки в Курахово

Сегодня в Курахово Донецкой области милиция задержала 40-летнего бойца 28-й бригады Вооруженных сил по подозрению в изнасиловании 16-летней девушки. Об этом Gazeta.ua сообщили в пресс-службе милиции Донецкой области. Насильнику грозит от 7 до 12 лет заключения.

"26 июня 16-летняя девушка обратилась в дежурную часть Марьинского райотдела. Рассказала, что малознакомый мужчина изнасиловал ее. Сотрудники милиции задержали насильника. Это житель Киевской области. Установлено, что злоумышленник военный, боец 28-й бригады Вооруженных сил Украины", - комментирует Наталья Шиман, руководитель пресс-службы милиции Донецкой области.

"Пострадавшая рассказала, что познакомилась с этим человек накануне вечером. Была с подругой, когда он пригласил ее прогуляться. Пошли в сторону базы отдыха Дубрава, где это все произошло. Утром девушка сообщила в милицию", - говорит Наталья Шиман.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье 152-й ч.3 УПК Украины. По предварительной информации, задержанный боец имеет офицерское звание.

Сейчас вы читаете новость «Бойца 28-й бригады задержали за изнасилование 16-летней девушки в Курахово». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

3

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть