Ексклюзивы
суббота, 22 ноября 2014 12:24

Боевики под руководством россиян массово "штампуют" фальшивые гривны

Боевики под руководством россиян массово "штампуют" фальшивые гривны
Фото: dt.ua

Лидер общественного объединения "Права справа" Дмитрий Снегирев сообщил, что информация о печати боевиками фальшивых гривен в Донбассе подтвердилась.

"Информация "Правой справы" о том, что боевики под руководством российских кураторов будут налаживать печать фальшивой гривни, с целью, что эти фальшивки попадут на территорию Украины, подтвердилась", - написал он на своей странице в Facebook.

Как стало известно, в Новой Каховке местный предприниматель пытался сдать в банк 36 тысяч фальшивых гривен. Сотрудникам милиции, которые изъяли подделку, он объяснил, что этими деньгами с ним рассчитались за овощи, а следы покупателей ведут на Луганщину.

Отметим, ранее советник главы МВД Украины Зорян Шкиряк рассказывал, что боевики приходят в магазины с большими пачками гривен и расплачиваются за покупки фальшивыми гривнами. Напомним, в начале недели Антон Геращенко заявил, что боевики завозят печатные станки, чтобы заполонить Украину фальшивыми гривнами.

Сейчас вы читаете новость «Боевики под руководством россиян массово "штампуют" фальшивые гривны». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

12

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть