Ексклюзивы
суббота, 06 февраля 2016 12:48

4-летний мальчик вышел из комы после аварии в Запорожье

4-летний мальчик вышел из комы после аварии в Запорожье
Фото: news.infocar.com.ua

В Запорожье медики вывели из комы 4-летнего мальчика, пострадавшего в кровавой аварии с маршруткой. Об этом сообщает "ТСН".

"У Владика вытащили трубки изо рта, он идет на контакт. Когда его вывели из сна, звал отца", - написала в соцсети "ВКонтакте" тетя пострадавших детей Екатерина.

Однако, по словам Екатерины, 7-летняя Амелина до сих пор находится под большими дозами препаратов, состояние ее здоровья врачи квалифицируют как тяжелое, накануне у нее произошло кровоизлияние в мозг. "У нее все стабильно плохо", - добавила женщина.

Мать детей Виктория, которая была за рулем легковушки и столкнулась с маршруткой, в настоящее время находится в больнице. МРТ показало небольшое кровоизлияние справа черепа.

Напомним, ДТП в Запорожье с участием легковушки и маршрутки произошло на скоростном участке по улице Космической. Женщина водитель вылетела на встречную полосу и врезалась в микроавтобус, который двигался в противоположном направлении. Причины ДТП пока неизвестны, обстоятельства аварии воспроизводят следователи местного управления полиции.

Сейчас вы читаете новость «4-летний мальчик вышел из комы после аварии в Запорожье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть