Ексклюзивы
четверг, 30 августа 2012 10:28

20-летнюю днепропетровчанку изнасиловали и хотели сжечь

20-летнюю днепропетровчанку изнасиловали и хотели сжечь
Насильников отпустили на волю. Фото: news.am

20-летнюю днепропетровчанку насиловали, душили, а потом хотели сжечь двое мужчин. ЧП произошло 11 августа в 18.00 в тупике 12 трамвая. Об этом нам рассказала сама пострадавшая. На следующее утро после ЧП девушка обратилась к медикам, однако обследование смогла пройти только через 4 дня, пишет Сегодня.

"В Бабушкинском райотделе милиции тоже долго не хотели принимать заявление. Вначале задержали одного насильника, а потом мне сказали, что их обоих задержали. И в итоге они оба на свободе, их отпустили. Через девушку брата одного из насильников они предложили мне встретиться и предлагали 5000, чтобы я забрала заявление, но я отказалась — хочу, чтобы их наказали. Позже следователь Евгений Белогуб позвонил мне, чтобы я принесла одежду, в которой была в день изнасилования. У себя в бумагах он отметил, что забрал ее, а мне никакого документа об этом не дал. Сказал "сейчас приду" и с тех пор не могу его нигде найти, трубку он не берет. А в милиции сказали, что в возбуждении дела по моему заявлению мне отказали", — рассказала девушка и продемонстрировала на своем теле несколько больших ожогов и ссадин.

В пресс-службе облМВД нам ответили, что пока не знают об этом случае, но пообещали разобраться.

Сейчас вы читаете новость «20-летнюю днепропетровчанку изнасиловали и хотели сжечь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

21

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть