Ексклюзивы
среда, 02 января 2013 12:29

На Ровенщине "BMW" на скорости слетел в кювет и врезался в дерево, 2 человека погибли

Во вторник, 2 января, в 4 часа утра на автодороге Киев-Ковель, вблизи райцентра Сарны на Ровенщине автомобиль "BMW" на скорости слетел в кювет и врезался в дерево. Водитель и пассажирка погибли на месте происшествия.

"За рулем легковушки "BMW" был 54-летний житель поселка Рокитное Ровенской области. Он ехал со стороны города в направлении райцентра Сарны. По предварительным данным, водитель не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением автомобиля", - рассказала Светлана Марко областного отдела ГАИ.

ДТП произошло на ровном участке дороги. Автомобиль съехал на обочину и врезался в сосну.

"Водитель иномарки от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. Кроме этого, телесные повреждения несовместимые с жизнью получила и пассажирка "BMW", 41-летняя Алла, которая также проживала в поселке Ракитное", - добавили в ГАИ.

Правоохранители выясняют каких обстоятельствах произошло происшествие и был ли водитель легковушки трезв. Это - первая в Ровенской области ДТП в этом году, во время которой погибли люди.

Напомним, что 21 декабря в Ровно во время ДТП погибли трое молодых из райцентра Заречное Ровенской области. Ребята на большой скорости на автомобиле "Опель-Вектра" протаранили "Икарус".

Сейчас вы читаете новость «На Ровенщине "BMW" на скорости слетел в кювет и врезался в дерево, 2 человека погибли». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть