Ексклюзивы
воскресенье, 08 апреля 2012 17:37

Возле Киева похоронили главу сельсовета, которому якобы подсыпали яд в кофе

Возле Киева похоронили главу сельсовета, которому якобы подсыпали яд в кофе
Состоялись похороны и.о. сельского головы Василия Перегинца. Фото: sb-rada.gov.ua

Сегодня, 8 апреля, в селе Софиевская Борщаговка, расположенного у границ Киева, состоялись похороны и.о. сельского головы Василия Перегинца, скончавшегося в пятницу днем прямо на рабочем месте, пишет Сегодня.

Предварительно установлено, что Перегинец умер от остановки сердца.

"48-летний чиновник умер два дня назад около полудня в рабочем кабинете: якобы он пил кофе с коллегами и ему резко стало плохо. Предварительная причина смерти - остановка сердца. По слухам, есть версия, что якобы в кофе чиновнику что-то подсыпали", - пишет издание.

Две недели назад в Софиевской Борщаговке возле дома предшественника Перегинца, экс-главы сельсовета Юрия Денисенко произошла перестрелка: киллеры, которые до сегодняшнего дня не задержаны, стреляли якобы в соучредителя банка "Родовид" Сергея Дядечко.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Умер экс-президент и пожизненный сенатор Италии

"Сейчас, как неофициально говорят в милиции, возможно будет отрабатываться версия, что тогда было совершено покушение не на Дядечко, а на его соседа - экс-главу сеьсовета", - сообщается в публикации.

"Летом прошлого года в сельсовете произошел конфликт между тогдашним главой Юрием Денисенко и депутатами. Комиссия по инвентаризации земли, которую он создал, нашла нарушения по земле на 120 млн грн. Якобы Денисенко сказали: либо ты выполняешь наши условия – дашь приватизировать ставок, кладбище, участок, либо будут проблемы. Тогда же Денисенко был отстранен от выполнения служебных обязанностей, а на его место с приставкой и.о. был назначен Василий Перегинец, которого считали сговорчивым и покладистым", - пишет издание со ссылкой на собственные источники.

Сейчас вы читаете новость «Возле Киева похоронили главу сельсовета, которому якобы подсыпали яд в кофе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть