Ексклюзивы
четверг, 30 июня 2011 11:35

В Ужгороде армянина расстреляли в собственном ресторане

В Ужгороде армянина расстреляли в собственном ресторане

В ночь со вторника на среду на окраине Ужгорода убили двух человек. Перестрелка произошла в ресторане "Оазис" в микрорайоне Дравцы.

В закарпатском областном управлении милиции информацию подтверждают, но деталей не называют.

"Убиты два человека. Милиция возбудила уголовное дело по факту", - сказала руководитель пресс-службы УМВД в Закарпатской области Анна Валюк.

Как сообщил источник в Ужгородском райотделе УМВД в Закарпатской области, один из убитых - 32-летний армянин, владелец ресторана "Оазис".

Его расстреляли из огнестрельного оружия десятью пулями. В марте этого года он приехал на Закарпатье из Чешской Республики.

"В Чехии Артур вел бизнес. В прошлом году против него возбудили уголовное дело за покушение на убийство. Осудили. Но апелляция сняла с мужчины все обвинения. В последние три месяца Артур жил на Закарпатье, но семьи здесь не было. Следы убийства, по одной из версий, ищем в Чехии. Это могло быть связано с его тамошними делами", - рассказал источник в правоохранительных органах.

Другой убитый - 34-летний повар ресторана "Оазис", армян. По одной из версий - мужчина сидел в одной автомашине с владельцем заведения.

Сейчас вы читаете новость «В Ужгороде армянина расстреляли в собственном ресторане». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

11

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть