Ексклюзивы
суббота, 10 декабря 2016 09:47

Умер старейший практикующий адвокату мире

Умер старейший практикующий адвокату мире

8 декабря в возрасте 104 года скончался один из старейших практикующих американских адвокатов Мюррей Шустерман, пишет law.temple.edu.

Он начал свою карьеру в 1936 году. С 1969 года практиковал в юридической фирме в Филадельфии. До недавнего времени он был также адъюнкт-профессором на юридическом факультете в Университете Темпл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Умер создатель легендарного гамбургера

"Мы глубоко опечалены потерей давнего партнера. Он был нашим коллегой и другом. Мюррей был легендой закона не только в Филадельфии, но и на национальном уровне", - сказал один из сотрудников Шустермана.

Шустерман родился в Украине, в городе Золочев Львовской области. Выехал в Соединенные Штаты вместе со своими родителями в 9-летнем возрасте.

Астронавт Джон Гленн умер в возрасте 95 лет. Имел онкологическое заболевание. Он первым из американских астронавтов совершил орбитальный полет вокруг Земли в 1962 году. До него это сделали советские космонавты Юрий Гагарин и Герман Титов.

Сейчас вы читаете новость «Умер старейший практикующий адвокату мире». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть