Ексклюзивы
вторник, 23 октября 2012 05:30

Микроавтобус к аэропорту Борисполь заказывают по телефону или через интернет

79 гривен будут брать за проезд со столицы к аэропорту Борисполь в микроавтобусах-такси "Шаттл-бас". Обычное такси стоит 200-300 грн. Микроавтобус рассчитан на 7-12 пассажиров. Заберёт их из дома, по дороге будет набирать попутчиков. Микроавтобус заказывают по телефону или через интернет, указав время, адрес и дату выезда. Если из одного адреса едут три пассажира, за группу нужно заплатить 119 грн.

Хлеб подорожает на 20%. "Украинский", самый дешевый в столице, стоит 3,1 грн. Подорожает на 62 коп. Это связано с ростом цен на пшеницу, объясняют в Украинской аграрной конфедерации. Тонна пшеницы стоит около 2 тыс. грн, вдвое дороже, чем в прошлом году.

Страховые компании "Интертрансполис", "Райп", "Городскую страховую компанию" прошлым летом лишили права заключать договоры автогражданского страхования водителей. Однако страховые агенты продают их полисы. Проверить действительность документа можно в Моторном (транспортном) страховом бюро Украины по тел.: 0(44) 239 20 30.

Сейчас вы читаете новость «Микроавтобус к аэропорту Борисполь заказывают по телефону или через интернет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

8

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть