Ексклюзивы
воскресенье, 25 сентября 2016 15:48

Сказочная свадьба в стиле Provence
26

Каждая девушка с самого детства мечтает и планирует день своей свадьбы, ведь именно в этот день все должно быть идеально. Хорошим решением станет организация праздника в стиле Provence, пишет bt-women.com.ua.

Основными составляющими стиля Provence являются:
1. Наличие натуральных материалов.
2. Использование нежно-пастельных тонов.
3. Неотъемлемые элементы на праздничном столе – это вино, сыр и виноград.
4. Плетеная мебель ручной работы, а также наличие как можно большего количества кружевных элементов.

Provence – это не просто стиль, это кусочек магии, который даст вам возможность почувствовать себя в сказке.

Provence – это легкий, уютный, простой стиль, который также называют французским кантри. Цветовые решения стилистики по-особенному нежные и мягкие: светло серый, персиковый, оливковый, терракотовый, бледно-желтый, создадут невероятную атмосферу и настроение.

Относительно образа невесты, следует помнить - естественность и простота всегда в моде. Платье следует выбирать из легких, прозрачных тканей, исключая при этом всевозможные корсеты и обтягивающие формы. Хорошо дополнит образ легкая кружевная вуаль, которая, в свою очередь, придаст особой нежности и романтизма невесте. Туфельки или сандалии на небольшом каблуке сделают образ полным и лаконичным.

Provencе – это в первую очередь простота, поэтому стоит отказаться от массивной бижутерии. Идеально будут смотреться украшения из драгоценных камней и золота, которые во все времена остаются популярными.

Образ жениха также должен быть простым и комфортным. Особенно хорошо подойдет в данном случаи присутствие ретро ноток, а именно таких аксессуаров, как: подтяжки, кепи, старинные шляпы и ремни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 6 распространенных ошибок невесты

Свадьбу в стиле Provence следует проводить весной или летом. Отличным местом для организации свадьбы будет загородный домик, небольшая семейная ферма с цветущей лужайкой или же зеленым садом. В оформлении следует использовать веточки лаванды и другие нежные полевые цветы. В композицию также хорошо впишутся чемоданы, ящики для винных изделий, старинные печатные машинки, письма, написанные от руки. Для подарков гостям отлично подойдут: небольшие букеты трав, мыло с ароматом лаванды, баночки варенья и меда.

Организовывая такую свадьбу, нужно в первую очередь сохранять ту уютную, ненавязчивую атмосферу Франции, при этом подчеркивая ее особое настроение и шарм.

Сейчас вы читаете новость «Сказочная свадьба в стиле Provence». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть