Ексклюзивы
четверг, 29 сентября 2011 09:48

На сайтах знакомств сидят маньяки и секс-туристы

На сайтах знакомств сидят маньяки и секс-туристы

Психолог из Ровно Марина Опейда советует девушкам быть осторожными при знакомстве с мужчинами в социальных сетях и на сайтах знакомств.

"Недавно приходилось вытаскивать из депрессии девушку, которая полгода общалась в интернете с итальянцем. Во время встречи в Киеве выяснилось, что это турок, которому не 22, а 38. Сразу в аэропорту "Борисполь" он сообщил, что нанял отель на выходные и приехал к девушке не знакомиться, а ради интима. Хорошо, что она была с подругой. Обе убежали от него и сразу заявили о притязаниях в милицию.

Говорит, проблема украинских девушек в том, что они ищут богатых мужчин.

"Вообще-то каждому богатому и успешному мужчине хочется видеть рядом с собой такого ??же состоятельного человека. Бывает, что миллионеру - бизнесмену или депутату вдруг западает в душу девушка из простой семьи - милая и неиспорченная. Но это случается редко ".

По наблюдениям психолога, зачастую таких девушек богачи ищут ради удовлетворения своих сексуальных потребностей.

"Среди моих пациенток были девушки, которые спали с состоятельными дядями из-за квартиры, машины, мобильного телефона. Бедность часто толкает наивных молодых женщин к экспериментам. А на самом деле сам и ищут проблемы и приключения на свою голову. Во многих после такого сексуального насилия появляется желание покончить жизнь самоубийством. Приходится вытаскивать их из депрессии и возвращать к жизни. В результате, они находят простых работящих ребят, создают крепкие семьи, рожают детей ", - говорит психолог.

То, что предлагают брачные агентства с кричащими слоганами "Богатый человек - это просто", скорее всего, банальный обман - доказывает психолог.

"Те богатые иностранцы, которые приезжают в Украину якобы за женами, на самом деле занимаются секс-туризмом. На сайтах знакомств основном сидят маньяки и секс-туристы. Для того чтобы выйти замуж за богатого мужчину, вы должны соответствовать ему. Будучи самодостаточной, вы вызываете к себе больший интерес не только у обеспеченных людей, но и у всех мужчин ".

 

Сейчас вы читаете новость «На сайтах знакомств сидят маньяки и секс-туристы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть