Ексклюзивы
среда, 18 января 2012 21:44

Житель Таиланда женился на мертвой невесте

Житель Таиланда женился на мертвой невесте

Житель Таиланда Чадил Юньинг женился на своей подруге, погибшей в автомобильной катастрофе в начале января. На мертвую невесту тайца надели белое короткое платье, чулки, фату и перчатки.

По данным местных СМИ, незадолго до своей смерти девушка предлагала любимому жениться, но тот отказался и попросил ее подождать. Вскоре после этого она погибла, и парень решил устроить церемонию бракосочетания, чтобы таким образом осуществить мечту своей подруги о замужестве.

Кроме жениха и мертвой невесты на свадьбу были специально приглашены певцы и артисты, а также родные и друзья Юньинга и его подруги.

История о женитьбе на мертвой девушке вызвала широкий общественный резонанс. Некоторые из тех, кто видел фотографии со свадьбы и смотрел репортаж по ТВ, назвали поступок Чадила самопиаром и осудили его идею провести такую свадебную церемонию. В то же время, по словам знакомых Юньинга, он по-настоящему любил свою подругу, которую знал десять лет, и действительно хотел осуществить ее желание и жениться на ней.

Сейчас вы читаете новость «Житель Таиланда женился на мертвой невесте». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть